Всем привет) Скажите, а вам не надоела вся эта новогодня суета за столько лет ? накрывание столов и т. д? в связи с

Этим вопрос !
У вас будет много всего на праздничном столе или по минимуму ?
Спасибо за ответы
3 годов назад от Елена

4 Ответы

0 голосов
У нас нет суеты. Радость от подготовки, украшения дома, покупки подарков. А стол готовим вместе - с каждой семьи салат и закуска, на горЯче утка с яблоками и шашлычек. Ненапряжно совершенно.
3 годов назад от Валентина Соколова (Артемова)
0 голосов
Надоела, не то слово)
В этом году ничего отмечать не планирую вобще, максимум шампанского выпить с мандаринкой. А "обязательную прорамму" новогоднего стола потом в охотку готовить и есть.
3 годов назад от kicapipisa
0 голосов
Я не праздную ничего, в том числе новый год. Никакой суеты. Максимум - к родителям с мужыком съездим, посидим и всё. Что касается стола, то мы обычно не накрываем, просто всяких вкусностей в магазинах набираем и потихоньку сжираем.
3 годов назад от Ар Пр
0 голосов
Я постепенно готовлю, а набираю продукты потому, что вся семья будет дома несколько дней, а как правило базары (оптовки) с 1 января закрыты на несколько дней, потому что покупателей практически нет и они устраивают себе выходные, обычно и супермаркеты опустошают, покупают Фсё, что нужно и не нужно, кроме соли и макарон. ) А когда у тебя есть запас продуктов, то можно и не париться, а потихоньку готовить всё, что хочешь. Я сейчас минимум готовлю на НГ и после ужина, на столе только фрукты, орехи и конфеты, никто не хочет сидеть с салатами и прочими блюдами. Да и 3 года вобще не сидим до курантов, спать ложимся.
3 годов назад от Алеkса ***

Связанные вопросы