Как вы готовите кислые щи? Я с мясом на «Вы» и единственное, что могу - это фрикадельки. И что у вас на ужин?

3 годов назад от Narcissus

3 Ответы

0 голосов
Ну, очевидно, нужна кислая капуста. Есть пищевые добавки, позволяющие искусственно повысить кислотность, например, лимонная кислота. Ее можно добавлять в чай, только очень аккуратно.
3 годов назад от mashetic
0 голосов
Я не ем кислые щи, поэтому и готовить их не буду.

Если человек очень любит кислые продукты, значит, он чем-то раздражен. Здесь имется в виду его негативное отношение к какой-либо деятельности, к человеку, к жизненной ситуации, когда человек внутренне не согласен с тем, что происходит, т. е. его психологическое неприятие. И кислая пища этот фактор компенсирует. Когда человеку нравится горькая еда, это означает, что он очень напряжен, устал от чего-то, возможно накопилось много проблем, с которыми ему трудно разобраться, и он не может почувствовать себя свободно и беззаботно. Горькая пища в данном случае оказывает расслабляющий эффект по данному аспекту, создает состояние облегчения. Дети по большому счету не любят горькое, именно потому что они не напряжены. Пристрастие к соленой пище может говорить о том, что человеку не хватает жизненной энергии, мотивации, снижена работоспособность. Соленая еда, как правило, компенсирует избыток тонуса в организме и улучшает работоспособность. Именно поэтому зачастую женщины во время беременности любят соленое, ведь они отдают энергию ребенку, а соленой пищей неосознанно восполняют исчерпанные запасы тонуса в организме. Любители же различных сладостей в виде тортов, конфет и пирожных, таким образом, компенсируют недостаток интимной жизни, а точне сексуального удовлетворения. Большинство сладкоежек встречаются среди женщин, хотя и мужчин тоже немало. Только не перепутайте временное пристрастие с привычкой. Наряду с сигналами организма о ваших внутренних проблемах, существуют привычки, которые сопровождают вас большую часть жизни. Например, если вы с детства любите сладкое и горькое, и едите их, потому что так давно привыкли, то это не обязательно говорит о том, что у вас проблемы в интимной жизни, и что вы напряжены от переизбытка проблем. Когда вы чувствуете, что вас тянет к определенному вкусу, прислушайтесь к себе, что происходит у вас внутри, что вас окружает, каково ваше отношение к разным ситуациям в жизни, а также к окружающим людям. Психологическое и физическое состояния тесно связаны, организм постоянно сигнализирует, и вкусовые пристрастия в конкретный период жизни являются своего рода лакмусом, отражающим наши внутренние проблемы и переживания.
3 годов назад от Владимир
0 голосов
Для ужина уже поздно. А на завтра накрою шикарный праздничный стол - яичница и веточка укропа. Буду давиться и представлять, что это вкуснейший торт на ДР )
3 годов назад от Александр

Связанные вопросы

4 ответов
1 ответ
2 годов назад от Marinka Sexy-Plexy