Какие праздники в семье будет отмечать до Нового года? Что на столе будет?

3 годов назад от -=SHIFTIV

3 Ответы

0 голосов
Лично у нас-никаких праздников. На другие месяцы пришлись, в некоторых даже скучковались)
У дочери подруги 28-го декабря Др-8 лет. Всегда ходим, надеюсь, что и в этот раз получится. Лишь бы они вышли из самоизоляции к тому времени.
На столе у них всегда вкусно, но, большинство заказано) Роллы (много роллов) , шашлык (иногда и сами жарят) , салаты из пользующегося у нас популярностью ресторана-всё вкусно. Для детей картошка фри была в прошлый раз и наггетсы. Да, что стабильно готовит подруга сама на каждый праздник-это окрошка. Подает е в самую первую очередь. И варит вкуснейший компот)
3 годов назад от Андрей Карпов
0 голосов
У нас будет праздник 16, 17, 18 и 19 декабря, день независимости (от кого не знаю) , но я считаю их просто выходными днями, все будут дома и придется конечно стоять у плиты и готовить что-нибудь вкусненькое. А что, как всегда, не знаю. В общем "война план покажет! ")
3 годов назад от BritneyHaroi
0 голосов
день рождение товарища. денег у него нет. значит будет ваша любимая жареная печенка с луком, пюре и зеленью, ананас из пятерочки по акции и вино. мы не привычны к печенке, но она даже ничего. приготовила недавно раз за два года. вкусненько.
3 годов назад от Ярослава Бондаренко

Связанные вопросы