Поняла, что ужасно готовлю.

Уже начинаю смиряться с этим ( мне не хочется есть то, что сготовила я. можно ли как-то развить навык готовки или это врожденный талант ?
3 годов назад от марина филатова

3 Ответы

0 голосов
жрать захочешь, пойдёшь на помойку, если найдёшь продукты, поверь, такую вкусняшку приготовишь, без всяких рецептов и мультиварок, сковорода, да и кастрюля тоже можно
главное чтобы огонь был и масло и продукты
а так ты мягко говоря, хорошо живешь
3 годов назад от Elena Carbonell Grau
0 голосов
Вот это да, готовить не уметь. Это как? Чё там уметь то? Жарить мясо, проще всего, посолил-поперчил и на сковородку, как чёрный дым пошёл-переворачивай) .
3 годов назад от Марина
0 голосов
Поищи в сети! Кулинарную энциклопедию" В. Похлёбкина. Она написана хорошим русским языком, чатенько увлекательне любого авантюрного романа, и даёт детальные практические советы - когда что солить, что начинать варить в кипящей воде, а что в холодной.
Практические советы. Первый ( от Похлёбкина и меня) Перво-наперво вычисти и отдрай всю посуду для готовки, чтобы блестела и сверкала.
Второй ( Согласно моему опыту) В давние времена я не любил ( и не умел) чистить картошку. Больше проявлялось желания поле того как я её очень чисто отмывал. Благодаря этому научилась хорошо чистить картошку моя маленькая дочка ( овощечисток тогда не было) , и не испытывала нелюбви к процессу.
Это намёк, умная - поймёт.
 И ещё очень важно использовать по максимуму любимые приправы - укроп, куркума, перец. Это - наука готовить. А искусство - делать вкусняшки из продуктов имеющихся в наличии.
3 годов назад от Анастасия Т

Связанные вопросы