За что так хвалят жаренную картошку на сале? Пробовал, не ндра. пустая на вкус. Ведь на ароматном подсолнечном вкусне?

3 годов назад от Илоник

3 Ответы

0 голосов
так Вы процесс опишите, сало же сначала вытопить надо, т. е. поджарить до состояния шкварок, лишне слить, и уже на том жареном сале жарить картошку. хотя Вы правы, на ароматном масле картошка вкусне)
3 годов назад от Евгения Карева
0 голосов
Смотря на каком сале. Никогда особо не любила, в детстве бабушка помню жарила на солёном, получалась очень пересоленая и просто тонула в жире. Когда сама начала готовить, жарила только на растительном масле. И уже будучи замужем наконец попробовала то, что реально вкусно. Муж купил на рынке кусок свежего сала с тонкими прослойками мяса. Часть засолил, часть оставил свежим. И вот на свежем приготовил обалденную картошку - картошка румяная, ароматная, попадаются хрустящие шкварки растопившегося сала. Это реально вкусне, чем на растительном масле. А если ещё салат из свежих овощей, то вобще бомба.
3 годов назад от самый самый
0 голосов
Разговаривают двое приятелей.
- Вот все говорят: Карузо! Карузо! А я послушал, так ничего особенного
– Вы слышали Карузо? !
– Нет. Мне Рабинович напел
Нельзя судит о целом по частному. У меня получается картошка с жареным салом, не шкварками, но именно с жареным салом. Сало прогревается на сковороде боле часа и имет нежную субстанцию. Это не значит, что я прав, это значит что картофана на сале великое множество.
3 годов назад от olyanchik

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
7 годов назад от Алина Москаленко