Вопрос: почему люди не задумываются об этом и не покупают продукты на рынке, чтобы хоть немного оздоровить свой рацион?

1) Продукты потребления.
В супер-маркетах, дабы придать продуктам продажный вид, используют добавки и стимуляторы. Натуральностью, грубо говоря, там и не пахнет. Всё практически искусственное.
Вопрос: почему люди не задумываются об этом и не покупают продукты на рынке, чтобы хоть немного оздоровить свой рацион?
3 годов назад от Инна Дорошина

4 Ответы

0 голосов
Чушь. В суперах хоть какой-то контроль, а на рынке ты не знаешь, чем больна бабуся-продавец и какой тухлятиной из грязного подвала она торгует. Поешь и так оздоровишься. А кому потом претензии предъявлять? С магазином и производителем хоть судиться можно.
3 годов назад от Игорь Щербаков
0 голосов
деточка*а ты знаешь, что все фрукты овощи и вся так называемая здоровая пища, и то что продается в магазине-все это с одной базы, и зубная паста, и краски для волос, что для дорогого магазина, что для лавки на базаре, все с одного склада
3 годов назад от advanced farer
0 голосов
Особенно молоко разбавленное на рынке и налитое в б/у пластиковые бутылки полезны для здоровья.
Бабули, и то не все, могут продавать свою зелень, фрукты, разложенные по пакетикам. Все остальные закупаются с общей базы (красиво смотрятся обработанные воском фрукты что на рынке, что в супермаркете)
3 годов назад от Кошечка
0 голосов
Вы не поверите, но в нашем Захудыринске нет рынка, да и живём мы почти на Севере и хорошо помним, как в советское время тепличный огурец (один! ) , купленный к Новому году или 8 Марта, был большой удачей
3 годов назад от GoshKa

Связанные вопросы