Покупаете шампиньоны замороженные? Что с ними готовите? Они ж никакие - ни вкуса ни запаха. Опровегните?

3 годов назад от Варфоломей Христофоров

6 Ответы

0 голосов
зачем замороженные ?
у нас в магазине всегда свежие есть из теплиц, круглый год

а замороженные - это отходы прошлых недель, с которых ещё можно сделать выручку
3 годов назад от дарья андреевна
0 голосов
консервированные держу на случай, если пиццу захочется. шашлыки из свежих вкусные, запеченные с печенкой вкусные, замороженные не покупаю, морожу лесные.
3 годов назад от Аква Кошка
0 голосов
Лёгкий грибной вкус, плотная приятная консистенция, приемлемая цена - все это позволяет сделать выбор в пользу шампиньонов. Лесные грибы стоят значительно дороже и не всем по карману. Так что если грибов нет никаких, то шампиньоны вполне подходят.
3 годов назад от gev
0 голосов
Вот балуванные вы. для нас, где только степь, да степь кругом, мы лесных грибов не видим, от слова совсем. поэтому свежие шампиньоны для нас нормальные грибы, также как и вешенки.
3 годов назад от Кристина Ярема
0 голосов
Свежие иногда покупаю. Запекаю фаршированные сыром, чеснок и майонезом. Если пожарить, то замороженные лисички. На суп, сушеные белые или смесь сушёную. В общем шампиньоны совсем не мое.
3 годов назад от Настя Крылова
0 голосов
шампиньоны нужно покупать в сочетании с другими грибами. В этом их секрет. Они дают много клетчатки и мгновенно впитывают аромат других грибов. Например, можно 30-50 г белого гриба на сковороду шампиньонов жареных. В результате будет ощущение, что целая сковорода белых
3 годов назад от Олька Попова

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Денис Корнилов