Люди, какие конфеты сейчас съедобные?

Я конфеты не ем, с детства не люблю. Но тут такое дело - идти к племянникам в гости, без конфет никак. Купила одни - пластилин просто, невкусные и к зубам липнут. Делитесь, какой фабрики конфеты можно покупать, чтобы детям норм понравилось. Всем мира и спасибо )
3 годов назад от юрист юрист

2 Ответы

0 голосов
Сложно! сейчас и российский Ирис угроблен! если есть своя корова, то можно самой сварить! я в своём захолустье на собаках проверяю, как колбасу на котах, если влетевшая псина замерла и дождавшись пока разверну приняла и съела конфетку, то значит и нам можно! Черёмуху едят, Коровку не всю! Из шоколада пока "Алёнка", И Коркунов пойдёт!
3 годов назад от Николай Филипповичь
0 голосов
Добро пожаловать в команду! ) Сама столкнулась с такой дилеммой, какую сладость купить. Обошла все магазины, покупала на пробу несколько сортов - всё не то, не такое, как когда-то в СССР было, вкусное и ароматное. В итоге, нашла кое-что, но руководствовалась своими наблюдениями. Делюсь советами, как подобрать, светофоровские, которые на фотках, - вкусные, но есть такие и в других магазинах, если у вас в городе Светофора нет. Сайт tovar-sovet точка ru По вкусу самые интересные Джеки - современные "гулливеры", немного напоминают советские Гулливеры - самые вкусные конфеты, есть много желейных, в глазури, даже трюфельные видела, но не покупала пока, не могу сказать, что по качеству. В целом, советы помогут подобрать продукт в любом магазине мира - не только в России. Удачных покупок и с наступающим!
3 годов назад от Тайка)

Связанные вопросы