Пожалуйста, помогите. Какие есть самые НЕаллергеные продукты? Прям гипоаллергеные.

Я уже писал до этого здесь о том, что у меня дикая фобия. Перестал есть многие продукты. Сейчас пришёл домой и понимаю что я не могу ничего съесть, мне страшно. Подарили сегодня шоколадку, банку шпрот, дома есть и торт, и быстрой лапши 5 пакетов, и печенья себе купил и вобще много чего, а я боюсь что-либо съесть. Читаю сайты и форумы про аллергию на конкретный продукт. У меня у самого никогда не было аллергий, но страшно, страшно, страшно. Не есть тоже страшно, надо чем-то набить желудок срочно. Я же так умру.
3 годов назад от KRRMaurine8

4 Ответы

0 голосов
Такова природа. Кто то должен победить, разум или страх.
Я про то что и на медикаментозный препарат купирующий панические состояния тоже страшная аллергическая реакция может быть вплоть до анафилактического шока.
3 годов назад от сергей иванович
0 голосов
Делай как я. Если не знаешь на что у тебя аллегрия, то ешь все подряд, станет плохо - и вот теперь ты знаешь, что у тебя есть аллегрия. (У меня пока нет аллергии)
3 годов назад от Тося Кислицына
0 голосов
вода. самый гипоаллергенный продукт. а Вам с Вашей фобией не на ответах советы спрашивать, а к психотерапевту сходить. и там же, в поликлинике посетить аллерголога-иммунолога.
3 годов назад от ***$
0 голосов
Выпей стакан водки. Не помогло, выпей еще стакан. Опять не помогло, вмаж еще стаканюгу и иди спать. Суточную норму каллорий ты получил!
 ;)
Иди сдавайся к психам, там фобию вылечат. Ну или как вариант в армию.
3 годов назад от Екатерина Рыкова

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от ludmila.savelevna
1 ответ
7 годов назад от Альбина Кирсань