19 декабря) Составили меню на 31 декабря? Какие блюда будут?

3 годов назад от Андрей Астахов

4 Ответы

0 голосов
У меня блюда будут растянуты на несколько дней, потому что будут гости, вот и буду готовить через день, чтобы все свеже было.
31 декабря: говяжий язык, холодец, домашня колбаса, фунчоза, свежие огурцы и помидоры, манты, орехи. конфеты, фрукты.
2 января: жареная рыба семга, малосоленая семга, салат из кальмаров, салат крабовый, орехи, конфеты, фрукты, торт.
4 января: шашлык, салат оливье, вареный язык говяжий, домашня колбаса, орехи, конфеты, фрукты.
3 годов назад от ~ CHRISSI~
0 голосов
скромно в обед суши калифорния в 18 00 котлеты пюре соус с шампиньенов тушенная капуста с яблоком . в 22 00 салат оливье больше колбасы и мало картошки свой майонез с горчицей . нарезка хамон шпек крутые сыры . овощи печенные томаты паприка грибы. в 00 00 жаренные королевские креветки бутерброды с красной икрой шампанское . позже бесквитный торт с сбитыми сливками и слой жаренной груши с орехом . и потом баеньки . утором бутеры с кофем шампанское торт позже рульку запечь с тушенной капустой и третий день рулька тушенная капуста печенный картофель шнапс вильямс
3 годов назад от Мария
0 голосов
Какие ты уже в курсе) . У нас с мужем завтра праздник, скромно отметим жареной картошкой с мясом, сыром с плесенью, шампусиком и тертым пирогом с яблоками) .
3 годов назад от Док
0 голосов
Я работаю 31 декабря) Поэтому все загодя приготовлю: буженина уже в морозилке, язык отварю, форель засолю. Икра, оливочки и шампанское уже готовенькие ждут) Осталось мандаринов набрать)
3 годов назад от лина альфакир

Связанные вопросы