У меня через дорогу киноклуб "ЭЛЬДАР" и в нём ресторан "Жестокий романс". Угадайте, какое там самое вкусное блюдо?

3 годов назад от Сергей Комаров

1 ответ

0 голосов
Мария О.
Знаток города 4 уровня
26 июня 2019
Главный минус - и кафе и ресторан находятся глубоко под землей. Отсутствие солнечного света негативно сказывается на атмосфере ресторана. Не верьте фотографиям - искусственное освещение сделано непрофессионально. Спотики из Икеи не освещают в должной мере помещение - здесь темно и неуютно.
Еще минус: здесь не работает мобильная связь и аппарат приема кредитных карт. Так что будете бегать за наличкой до ближайшего магазина.
Второй минус - кухня. Я заказала печеный баклажан и жульен. В баклажане вместо резаной ветчины была колбаса. А жульен в блине был просто отвратительным. Блин был старый и подсохший, а начинка была тонким слоем размазана внутри.
Алкоголя у них нет. Так что вино пришлось нести с собой. Хорошо, что они сразу нас об этом предупредили.
Ну и самое главное, что окончательно омрачило наше семейное торжество: мы пришли с утра и официант как-то извинясь сказал, что у них мол сейчас "бизнес ланчи". Это означало, что повара на кухне в первую очередь заняты именно этим и ждать заказанные блюда нам пришлось целую вечность.
ещё
4
Barry F.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2019
Был в данном заведении несколько раз-главный минус это расположение, до любого метро далеко и пешком не дойти. В целом находка, сделать интерьер по одноименному фильму и все получилось крайне похоже. По еде- особых минусов не замечал, но был в ресторане не как частное лицо а большой группой и меню было сответствующе.
1
Э
Эдик П.
Знаток города 8 уровня
29 мая
Очень очень душевно и спокойно, только кафе дороговато. Мне очень нравится
T
tatiana sapguir
Знаток города 14 уровня
2 июля
Бедное меню, низкая посещаемость. нет рекламы.
B
bob s.
Знаток города 10 уровня
27 января 2019
Отличное место, можно просто с друзьями посидеть в кафе "берегись автомобиля" и в ресторане гульнуть на какой-нибудь праздник. Встречали тут новый год очень понравилось, тепло и весело.
4
Терентьев Алексей
Знаток города 9 уровня
20 октября 2019
Вкусная кухня, хороше обслуживание, интересный интерьер.
1
А
Анжелика М.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2019
Мой бизнес ланч ? я тут работаю рядом, лучший ресторан в этом округе !
3 годов назад от Эйфарт

Связанные вопросы