Что будет с организмом если одни супчики так называемые бомжики есть ?

Если честно мне одного хватает в неделю чтоб меня заташнило.
3 годов назад от NADIN

2 Ответы

0 голосов
Вобще это такая штука на критический случай. у меня на работе в столе валяется пара банок если не получится в обед сходить в столовку. 3-4 раза в год прямо спасает.

Я всегда ещё с институтской общажной поры готовить умею и люблю, т. к. люблю вкусно и полезно пожрать. Но иногда просто лень. И пока жил один (с первой женой развёлся, на второй еще не женился) , делал так иногда: варил в субботу-воскресенье большую кастрюлю бульона мясного/куриного вкусного. И потом просто в нужный момент кипятил его и заливал лапшу (без специй и жира из набора к ней) . И жил как царь.

Ещё один совет, есть множество вкусов, производителей и т. д. просто попробуй подыскать то что тебе зайдёт. Мне например Ролтон вкусный, но только не тот который ветчина и сыр от него реально до рвоты. Дошики мне тоже не очень. Самый лучший - Ролтон с курицей (мое мнение ни кому не навязываю) . Просто говорю найди свой вкус.
3 годов назад от лина кобелева
0 голосов
Та, всё нормально будет. Я о другом хочу сказать. Вы, наверное, слышали о клеточном обмене? У нас, млекопитающих постоянно умирают старые клетки, а новые строятся организмом и восполняют утрату. На постройку оных нужен строительный материал, аминокислоты (составляющие наших клеток) . Строительство идёт непрерывно и в случае дефицита, клетки получаются ущербными. На вид сразу не определишь, что-то кожа стала сухая, волосы потускнели и потеряли пышность. Но это только видимое, все органы получают такие, же ущербные клетки. К чему я? Если мы не потребляем мясо в достаточном кол-ве, дорога к врачам.
А я могу ещё рассказать о необходимости микроэлементов, витаминов, животных жиров (жиры тема отдельная, без них сердце и мозг не получат питание) . Так что кушайте бичпакеты и не парьтесь ни о чём.
3 годов назад от valeria shevchenco

Связанные вопросы