Я дико извиняюсь, но остались ли люди в 2020 г в 21 веке, кто делает (и кушает) бутерброды из шпротов?

Собственно говоря, вопросы про шпроты? Есть ли кто-нибудь кто кушает именно: кильки! (Мама против такой еды, а многие готовят на праздники) стали бы вы есть такое кушанье?
3 годов назад от Марина Апенко

5 Ответы

0 голосов
Причем тут килька. Шпроты делают из рыбы которая называется "шпрот", ну еще потом из мелкой сельди, тюльки, сальки стали делать. Этих рыбок коптят и заливают маслом.
Конечно едят, с чего бы не ели, бутерброды с майонезом очень вкусные из не.
Это твоей маме видимо нельзя, так как печень убитая, а если у тебя противопоказаний по здоровью нету, то она не хуже другой еды)
3 годов назад от МАКСИМУС ПАЛЕЙ
0 голосов
Кильку едим, но не в виде бутерброда, а с картошкой. Правда редко) а шпроты вот как раз хорошо на бутерброд, иногда тоже делаю, дочка любит только шпроты, другую рыбу никакую не ест
3 годов назад от бок клу
0 голосов
Мы едим в двух вариантах.
1. На праздничный стол - на тарелку опрокинуть банку шпрот, по краям обложить кружочками вареных яиц.
2. На даче вечером, под водочку, с соседями - кусок черного хлеба, на него листик салата с ближайшей грядки, сверху пару шпротин.
3 годов назад от BENEDIKT 2013
0 голосов
я делаю их так. Обжариваю с 2 сторон ломтики чёрного хлеба. остынут, намазываю их смесью яйца, тёртые на мелкой тёрке, майонез и чеснок. на это кладу шпротинку- за уши не оторвать.
3 годов назад от Кенда Бивинда
0 голосов
Конечно! Например, мама моя летом на даче готовит к супу бутеры: тосты из бородинского хлеба, шпроты с маслицем из банки и несколько полуколечек хрустящего репчатого лука. После работы на свежем воздухе - ммм!
3 годов назад от Алексей Кузнецов

Связанные вопросы