В супермаркете не протолкнуться. Народ закупается к Новому году. У каждого на столе будет: и икорочка красненькая,

и шампанское, и колбасные нарезки разумется, оливьешечка куда ж без неё, крабовый, мимозка, селёдочка под шубкой, холодец говяжий. А всё жалуемся что плохо живём. Может следует поумерить свои аппетиты?
3 годов назад от cчacтливa я

6 Ответы

0 голосов
Икра только синтетическая ) шампанское - вино просто игристое , ) крабовые палочки - рыбный заменитель) оливье и торт только норм ну или если вина взять. шампанское от 3000 за бутылку идет )
3 годов назад от Владислав Жолудев
0 голосов
и пробки на дорогах-зажрались господа россияне-в булочную на такси-а стонут то как они плохо живут, вон вчера опять показывали бабку пенсионерку-инвесторшу 26 000 000 руб профукала бабуся, на впк америки в россии, совсем у бабушки голова от жадности поехала при 5% это 1300 000 руб процентов в год по 100000 руб в месяц, мало старушке, захотела прибыль урвать со вкладов в американский впк-в россии
3 годов назад от надежда сергеева
0 голосов
Все готовимся, потому что вся семья будет несколько дней дома, гости приедут, а базары у нас начнут работу только с 7 января, мясники с понедельника уходят в "отпуск", и готовят многие не всё сразу, а постепенно, кстати даже хлеб начинают развозить в магазин у нас числа 4 января, в прошлом году пришлось 2 января лепешки у частников покупать.
3 годов назад от Талатта
0 голосов
кто это всё жалуемся" ? мы лично не жалуемся, но аппетиты - дело личное, хотят наедаться, пусть наедаются, а закупаются на свои честно заработанные, имеют право . и незачем так много разных салатов сразу, их не успевают съедать в принципе ) опытные хозяйки сами знают, что и как наготовить, чтобы не было лишних остатков, но при этом не пришлось стоять у плиты 1го
3 годов назад от Юльчик Шпур
0 голосов
Судить о всех по одному супермаркету странно. Не у каждого будет то, что вы перечислили. Многие уже давно столько ночью не едят, даже не смотря на праздник.
3 годов назад от Алекс Валипургиев
0 голосов
Ну, поумерье, кто запрещает. Сделайте стол как наша бывшая барышня, типа землячка, но из деревни, живет во Франции. Чипсы ребенку, себе вина, даже сыр есть не стали.
3 годов назад от софья софья

Связанные вопросы