И почему вы в повара не пошли? )

3 годов назад от Алексей Глебов

4 Ответы

0 голосов
Даже мысли такой нет было. )
С мелкого детства в очень средней полосе России шарахнула мечта - море. моряк. (может быть и пиратом. ) - и осуществил мечту "моряк с печки бряк". )
С 81 года и досини - 36 стран.
А готовить всё-же научился - голодные общежития, гостиницы, девчёнки из Находкинского училища поваров - все внесли свою лепту. )
3 годов назад от Ирина Жемчужникова
0 голосов
Потому что пошел в универ на радиофизика. И потому что для меня кулинария - увлечение, и не боле. Потому что, став поваром, потерял бы право придумывать что-то новое и был бы обязан готовить только утвержденное, а работать на конвейвере с детства терпеть ненавижу
3 годов назад от Михайл Залупкин
0 голосов
Родители не разрешили. Хотел после 8 класса идти конкретно на повара, правда вариант был только в ПТУ. К сожалению это ПТУ был пристанищем для всех кретинов и долбодятлов со всего города. Будучи двоечником и полным идиотом по всем предметам в этом ПТУ становились отличниками, которые в слове "Ёж" делали 4 ошибки на диктанте. Поэтому родаки меня и не пустили, а поваром я хотел быть. Сейчас доступность инета помогла - я так сказать семейный повар) Радую своих домашних)
3 годов назад от [email protected]
0 голосов
Я не йопнутая потому что, чтоб ещё и на работе с хавчиком возиться. Я люблю бумаги, документы, реквизиты, печати, подписи. КАЖДОМУ СВОЁ. ещё я шить люблю на японской машинке "Жаноме", но это хобби.
3 годов назад от юля миронова

Связанные вопросы