Кто в новый год или вобще напивался шомпанского с водкой, что свами потом было?

У меня был ужас, я дня два почти был в отключке. Но как мне говорят, я распускал руки до этого, близких трогал. но фигня в том, что я этого не помню вобще. Помню что стою в раковине руки опущены, течет горячая вода и я ору, зачем ты на меня орёшь? Я ничего не помню. И после этого момента провал памяти и я снова ничего не помню. Сознание включилось на 5 минут и все. Утром потом никто со мной не разговаривал, кошмар. Это первый раз в жизни такое у меня было
3 годов назад от Анна Чеченина

1 ответ

0 голосов
Это было в лихие 90-е, когда в магазинах ничего не было. Мы с подругой живём в одном подъезде, и вот договорились с ней, что Новый год отмечаем дома, а в час ночи мы с мужем и ещё одна соседка, с которой мы тоже дружим, приходим к ней и продолжаем банкет. Её мужу примерно в половине первого надо было пойти проверить, как обстоят дела на работе, поэтому у неё и собирались. Ровно в час мы подходим к её квартире с закусками, шампанским и т. д. Там стоит вторая соседка, говорит, что уже минут 5 звонит, никто не открывает, на телефон тоже не отвечает. Позвонили её мужу, он сказал, что Таня уснула, не будите её.
Наутро приходим к Тане, и она нам рассказывает. Купили с машины шампанское (напоминаю, магазины были пустые) , в полночь открыли бутылку, а там . яблочный сок! Всем известна традиция, что надо загадать желание и успеть выпить бокал шампанского, пока бьют куранты. Татьяна хватает бутылку водки, наливает полный фужер и одним махом выпивает. Муж уложил её на диване и пошёл на работу, а больше она не помнит ничего. Нет, она помнит, что мы звонили. Она даже проснулась и пошла открывать нам дверь. Но спала-то она не в спальне, а в гостиной! Вышла в прихожую, повернула направо (как если бы она выходила из спальни) и уткнулась в дверь кладовки. Долго не могла понять, куда делась входная дверь, пробовала даже пройти через кладовку, потом плюнула и пошла спать дальше.
3 годов назад от Аноним Анонимка

Связанные вопросы

2 ответов
6 годов назад от Алексей Волков
2 ответов
9 годов назад от Каринка