Шампиньоны 5 дней назад купила и хранила в холодильнике. Лни не испортились?

3 годов назад от vasiliy )

2 Ответы

0 голосов
Ты в буковках и циферках на упаковке не разбираешься? Так это тогда к психотерапевту надо обращаться, а не кулинарам. Кулинары, смею уверить, совсем не телепаты и не знают когда были собраны эти шампиньоны, при каких условиях они хранились до и после продажи (в холодильнике бывает от минус 2 до плюс 15 градусов по Цельсию) . Мало того, о запахе, который может свидетельствовать о порче, кулинары ПО ФОТО тоже ничего не скажут. Эластичность и упругость тоже, как не странно не определить по фото. Слизь, которая свидетельствует о порчу, прозрачна - если бы ты хоть чуточку подумала, ты бы поняла, что её на фото сложно увидеть, она тактильно обнаруживается.
Тёмный цвет свидетельствует о том, что они перезрелые и поэтому боле жёсткие, нежели молодые, однако, полностью безопасны, если отсутствуют признаки порчи.
3 годов назад от Михаил Гаврилов
0 голосов
шампиньоны должны быть белоснежными и с нераскрытыми шляпками-те те которые раскрылись лучше выкинуть, а еще сбегать в магазин и купить новые-стоят они в такой коробочке до 1, 50 евро-не смертельно и не обидно
3 годов назад от Татьяна Николаевна

Связанные вопросы

1 ответ
3 месяцев назад от ЛЮДМИЛА ТЕМНИКОВА
3 ответов