Ну как так, все ломиться от еды и питья, а выбираешь оливье ?

3 годов назад от Вова 1994

2 Ответы

0 голосов
Существуют безусловные рефлексы. Например взгляд женщину за грудь - встал. Казалось бы - за руку возьмёшь, но встаёт, а за грудь, ведь тоже часть тела такая же как и рука, встаёт.
Существуют условные рефлексы. Например собаке всегда давали еду только когда она нажимала лапой кнопку, собака хотела кушать, нажимала кнопку и удовлетворялась. Точно так и у нас выработан условный рефлекс - если на столе стоит оливье, выбираешь оливье.
3 годов назад от Андрей Усков
0 голосов
Ближе к новому году ряд журналистких источников доложил, что на новый год полагается 1500 р в это меню входят селёдка под шубой и оливье и ещё что то. Я вернулся из магазина к слову селёдку под шубой ни разу в жизни не ел. 7тр. И след день докупки 2тр. На 2их чел. 4500. Конечно у них была поправка без морепродуктов икры там алкоголя но у меня и не сказать что особо морепродукты икра алкоголь и то я не все сам купил. Так 2 салата жаркое торт сладости алко. И в общем то никто не начинает 1 го января макароны варить и есть их под банку сайры запас продуктов минимум несколько дней
3 годов назад от Евгений Константинович

Связанные вопросы