Напишите рецепт пельменей с любой другой начинкой кроме мяса

3 годов назад от Lev Vlad

4 Ответы

0 голосов
Пельмени априори не могут быть без мяса. Рецепт - мука, вода, соль= тесто. Начинка мясной фарш, лук, чеснок - классика. С другими начинками, это уже не пельмени.
3 годов назад от Вячеслав Зайцев
0 голосов
в деревне моей бабули на урале лепят пельмени с груздями. в китае ел с креветками и чернилами каракатицы И не слушай наркоманов, которые пишут что без мяса это не пельмени, они тупые даже сырники от творожников не отличат)
3 годов назад от Олежик Борисович
0 голосов
ВСё то же самое, но начинка из творога, вишни, картошки с луком, креветки очищенные, с капустой квашеной, с сыром (чаще адыгейским, но и обычным можно) , с дайконом (редька такая) , с грибами (Обжарьте в растительном масле мелко порезанную луковицу, добавьте в сковороду 160 г сухих белых грибов и обжаривайте 5 минут. Дале добавьте в начинку 8 ст. л. отварной гречки, 4 порезанных кубиками яйца, мелко порубленную зелень, соль, перец и пару ложек растительного масла) , со свеклой (Для начинки пропустите через мясорубку 200 г сырой свеклы, отожмите из не сок и смешайте свекольную мякоть со 100 г любого мясного фарша. Введите в начинку 1 мелко порезанную луковицу, посолите и поперчите. А на соке с водой сделать тесто) .
3 годов назад от Elena Potapova
0 голосов
Пельмени бывают только с мясом или с рыбой.

То, что без мяса, но этой формы - тортеллини называются.
Могут быть с огромным количеством начинок.
Я чаще всего грибные покупаю.
А сейчас в холодильнике со шпинатом и рикоттой лежат.

Могут быть с ветчиной, с сыром, с курицей, болоньезе, даже с баклажанами, помидорами и моцареллой.
3 годов назад от Анастасия Весна

Связанные вопросы