Что делать, если всё невкусно?

Помогите пожалуйста с такой проблемой. Недавно у меня появилась такая проблема, что мне всё невкусно! Самая моя любимая еда становится отвратительной на вкус и запах. В основном это мясо, я просто обожаю свинину и курицу, ну просто жить без этого мяса не могу, но вот только в последне время я даже прикоснуться к ним не могу, на запах мне стала противна практически вся еда! А на вкус тем боле. Я могу нормально есть картошку, фрукты и рыбу. Но остальное для меня отдаёт какой-то тухлятиной. В моей семье все всё едят, а я нет, ибо противно. Я сначала думал, что продукты или приправа плоха, но нет. Потом я обсуждал эту проблему с друзьями и в семье, они не знают ответа. Нет, я не зажрался, извиняюсь за выражение, я очень хочу чего-нибудь вкусного, но это вкусное просто в глотку не лезет. Что это со мной, и как это решить? Я лазил по сайтам и всяким обсуждениям, но ничего толкого не нашёл.
3 годов назад от Кисяков Серёжа Константинович

2 Ответы

0 голосов
за вкус и обоняние в конечном итоге отвечает мозг ( рецепторы только доносят до него сигналы) . самое тяжелое, что может быть в вашем случае - опухолевые процессы в мозге! сделайте МРТ мозга, или начните с терапевта, он назначит исследования
3 годов назад от *.*
0 голосов
Похоже на проклятье.
Вам нужно повторять мысленно и многократно каждый день в течение всего дня :желаю здоровья тому, кто желает мне зла. Можете свечку поставить с той же формулировкой.
Нужно так же повторять :прощаю того, кто меня проклял.
Это обязательно нужно, иначе проклятье не сойдёт.
Смотрите потом, кому плохо станет: проклятье с вас уйдёт и сядет на него.
3 годов назад от Anna Andreevna

Связанные вопросы

1 ответ
7 годов назад от Мария Привалова
2 ответов
1 ответ
3 годов назад от Светлана Куприна