Как часто вы готовите фрукты? Запекаете, варите, жарите и т. п. Не начинка в сладкий пирог,

3 годов назад от украин а

5 Ответы

0 голосов
Очень редко, надо знать когда как и зачем иначе это как пластиковый винегрет, хотя жить как не сознательная кукла - говорят это весело и безпроблемно, на деле это профуканый дар жизни
3 годов назад от Асёна Каляева
0 голосов
Фрукты ради фруктов не готовлю. Ну мне это не вкусно. Могу в случае если помидоры совсем никакие добавить яблоко в соус. В кавказкие блюда конечно айву, ткемали, чернослив там где оно того требует. В салат цитрусовое. Но это уже не по теме вашего вопроса.
3 годов назад от Юлия Даймонд
0 голосов
Фрукты все сладкие.
А в приготовленном виде, сахар усваивается ещё быстре.
Поэтому их только на десерт, после основной еды, в малом количестве можно есть.
Я знаю, как один мужчина умер в нестаром возрасте от инфаркта, просто потому, что у него в саду росли яблони в большом количестве. Я считаю это совпадение не случайным. Он любил яблоки запекать.
Если вы зайдёте в любое кардиологическое отделение больниц, то увидите, что половина больных - диабетики, а другая половина - сладкоежки.
3 годов назад от Алексей Горчаков
0 голосов
Мы не едим фрукты категорически. Мы их просто НЕНАВИДИМ! Зачем тебе стареть, превращая свою кожу в безколлагенную молачку? Фрукты содержат в себе сахар, который блокирует волокна аминокислот коллагена, того самого белка, отвечающего за молодость кожи. Проще и толкове - сахар делает коллаген хрупким. От того твоя кожа теряет эластичность и покрывается морщинами. Морские животные - самые живучие на планете. Они не питаются фруктами, в мировом океане их нет. Молодость - всё морское. Завет Дагона.
3 годов назад от - -
0 голосов
Когда есть кислые яблоки, запекаю в микроволновке. Варенье -сезонный продукт. Очень редко пеку кексы с цитрусовыми. А вобще стараюсь в сыром и побольше
3 годов назад от Валерий Ситников

Связанные вопросы

2 ответов
1 ответ
8 годов назад от Ольга Береснева