Про гнилые мандарины

Наверняка в вашем районе где нить возле крупного супермаркета стоят несколько женщин (или мужчин) продающих мандарины.
Так вот сегодня купил мандарины, а шестая часть от них оказалась гнилыми. Так вот: можно ли когда покупаешь мандарины ( или другие фрукты) попросить самостоятельно выбрать? пос скриптум: достал этот развод.
3 годов назад от Анастасия Мельникова

2 Ответы

0 голосов
как то раз, на маленьком базарчике-пытался купить абрикосы-одна начала орать типа нельзя выбирать-я е честно сразу послал и попросил закрыть хайло а то пи, , , , а простынет, и пошел покупать к конкурентке-как только мне кто-то запрещает выбирать товар-сразу посылаю далеко и надолго-*-кстати у нас можно посылать публично на русском матерном языке-да вот такой юридический казус в местном аборигенском законе о гос языке
3 годов назад от OlikaV
0 голосов
У нас давно уже не стоят. Есть одно место, там бабульки домашние соления продают, сало, молко. летом кукурузу горячуюА рыться по помойкам в поисках гнилья им нет смысла, 4 магазина с вполне адекватными ценами. Правда есть одна бабушка, очень старенькая, каждую субботу из области на двух автобусах везёт полные сумки домашних вкусностей - молоко, яйца, сало, куры, овощи. Все свое, вдвоем с дочкой держат это хозяйство. Но главное - все наисвежайше.
И по вопросу - попросить можно, но скоре всего пошлют подальше. Им главное всю некондицию продать. И подороже.
3 годов назад от Ксения Шевцова

Связанные вопросы