Едят ли ваши дети колбасу? И если да, то какую разрешаете? И желательно укажите возраст детей.

Просто везде сейчас говорят, что современные колбасы, мягко говоря, не очень то полезны детям. Вот я и в задумчивости, разрешать или нет. Моим 5 и 8 лет. Москва.
3 годов назад от алина карасёва

4 Ответы

0 голосов
если вы глупая и верите всему что говорят и откуда мода повет, то вы глупая! в жизни нужно пробовать все и на все иметь антитела. . мои дети едят все и я их этому научила. ничего плохого в чесночных колбасках не вижу. если вы худете то дети не должны с вами худеть! занимайтесь этой херней сами! мой ребенок и его друзья, а они и мои дети так сказать, едят пиццы, мак дональдс, бергер кингы, кебабы и тд. что такого то? я в общаге ела блины из киосков. ужасные с крысами внутри. жива здорова и не капризничаю. богатый это не тот кто с деньгами, а тот кто школу жизни прошел
3 годов назад от Нина Сергеева
0 голосов
Сосиски молочные часто ест, 9 лет. их и в школьных столовых дают.
карбонат, ветчину, и "куриный фонарик" обожает.
недавно изрекла : карбонара должна быть с карбонатом! )
3 годов назад от Андрей А.
0 голосов
Колбаса вред (не здоровью, скоре в гасторомическом воспитании) , запреты бред. Моделируем. Девятьдесят одиннадцать лет он не знал вкуса колбасы, случилось и ему понравилось (или нет) . И чо? Не умер и не разочаровался в жизни, просто узнал вкус.
В колбасе нет страшного, боле, в хорошей колбасе польза и здоровье. Нужно считать и думать когда выбираешь колбасу. Ну не может она стоить вровень с мясом и даже с двумя мясами. Мясо нужно кроме обвалки/жиловки вызреть, (саму череву или круг набить не долго) , но какие затраты на хранение, транспортировку. Варёнка за 500 конечно дерьмо, но это не колбаса, а то что мы готовы покупать, наш выбор.
3 годов назад от nata-lo
0 голосов
Бекон хавает и карбонад всякий, ветчину. Колбасу - нет, не любит. Сосиски иногда со спагетти. Даже майонез не любит, молодец, сметану- любит с пельменями. И кетчуп так себе, помидоры тоннами ест, как прадед его.
3 годов назад от vfrc crgbb

Связанные вопросы