А Вы уже провели "Ревизоро" после новогодних каникул в своем холодильнике/морозильнике? Что интересного обнаружили там?

Я, например, кальмаров нашла.

Доброго вечерочка, Категория!
3 годов назад от Agessa

6 Ответы

0 голосов
Холодильник пустой, но что то воняет. Решила завтра мыть. Воняет! В маленькой прималенькой баночке молока от сельди с нового года. А дети сегодня банку красной икры выбросили.
3 годов назад от Рамиль Сулейманов
0 голосов
И Вам доброго вечерочка!
У меня в морозильнике чего только нет: и филе трески, и стейки форели, и креветки, и кальмары и мяса достаточно, и домашние полуфабрикаты ( блины, пельмени) .
А в холодильнике как обычно: молочка (творог, молоко, ряженка, масло, сметана) , яйца, фрукты
3 годов назад от Ангелиночка
0 голосов
обязательно. перебрала. разморозила морозилки. что-то выбросила (совсем по-мелочи. перемерзлые останки какой-то травки. походу, это были киндза) . чт-то переложила из нескольких пакетиков в общие большие пакеты.
ничего интересного. заначек мороженого нет, увы. это все про морозильники.
холодильные камеры разбираю пару раз в неделю
3 годов назад от aleksey z
0 голосов
Я узнал, что у нас в холодосе есть большая плитка молочного шоколада, как мне сказала мать, она там лежит уже 5 лет (с момента как мы перехали) а я только что про его узнал
3 годов назад от li-ka
0 голосов
Холодильник был пустой, нг отмечали в гостях. Дома две недели отсутствовали. сответственно все почистила перед отъездом. А в морозильник только овощи и зелень из старого. А так, постоянно ревизию провожу
3 годов назад от Алина Ералиева
0 голосов
Провела) И снова его наполнила. А что нашла после Нг (то, о чем забыла) , так это очень вкусный сыр с крупными дырочками (угадай какой) и оливки с лососем. Но это уже съедено) Морозилку не трогала пока. Она у меня забита, пора бы и там ревизию провести. Точно знаю, что филе куриное есть (на НГ брала, не использовала) , свинина, рыба (минтай и щука) .
3 годов назад от Дмитрий Домнин

Связанные вопросы