Осколки стекла растворяться в желудке?

Бокал разбился и некоторые мелкие и не очень оскольки попали в еду
3 годов назад от Desert Rose

4 Ответы

0 голосов
Осторожне с этим.
При попадании в организм как минимум будет пару небольших порезов органов, и выйдет естественным путем, в плохом случае застрянут и может быть кровотечение внутренне.
Опасное дело.
Еду выбросьте, если осколки и туда попали, риск того не стоит, стекло прозрачное и можно незаметить, особенно если маленькое.
3 годов назад от - .-
0 голосов
Вы что серьезно? это очень опасно! нельзя такую еду употреблять ни в коем случае, даже микроскопический осколок может привести к летальному исходу! и никакие хирурги не смогут найти его . увы и ах, смерть в таких случаях болезненная. В средние века так устраняли врагов: измельчали стекло в порошок (! ) и смешивали с пищей, человек ел, потом долго и мучительно умирал
3 годов назад от |Юкитеру_Амано|™
0 голосов
Если куски стекла не попали через превратник - то эти куски могут извлечь врачи. Если стекло было большим и острым - могут возникнуть кровоизлияния и повреждения. Необходимо вызвать рвоту, либо вызывать скорую.
3 годов назад от FOREVER
0 голосов
Я помню в детстве часто пацаны наспор съедали лампочку или кусок стеклянной бутылки.
Я правда как лох не хотел.
Поколение до того как появились пк и телефоны, не знало на какую стену от скуки лезть, где только не лазило и что только не творило, надо было как то развиваться)
Еще куры стекло едят. Им даже специально собирают стекла, и ставят лотки с битым стеклом. Все считают что переваривается.
Но я не думаю что у них могут быть ферменты чтобы его переварить)
3 годов назад от Alina Litvinova

Связанные вопросы