Что бы приготовить на ужин? Что Вы сегодня готовили?

12 годов назад от Тая Ли

7 Ответы

0 голосов
курочку запекла под грилем в духовке (порезала на куски) пеклась минут 35 примерно, за это время в мультиварке рис сварился, ну вот собственно и все. Муж и доча поедят, а у меня стандартный ужин - зерненый творог и чай.
12 годов назад от Alex
0 голосов
Недавно прочитала рецепт быстрой пиццы на сковороде, сегодня попробовала, мне понравилось.
4ст. л сметаны, 4ст. л майонеза, 2яйца, 9ст. л муки без горки в ущерб, подсолить. Тесто жидкое как сметана, вылить на сковорду, (я смазала хорошо маслом) сразу положить начинку у меня была колбаса и перец) , залить майонезом (я добавляла томат-пасту немного) и сверху очень толстый слой тёртого сыра (у меня сыр колбасный и только прикрыл начинку) и под крышку на небольшой огонь. Когда сыр расплавиться пицца готова. (я держала немного дольше до готовности теста) .
12 годов назад от Марина Чернявская
0 голосов
Я приготовила буженину в духовке и небольшую пиццу, а к чаю татарский песочный пирог с творогом!
12 годов назад от Котофей
0 голосов
готовую замороженную смесь потушить да рис отварить. всё это специями приправить - объедение.
12 годов назад от hams
0 голосов
На скорую руку можно приготовить картошку, но необычным способом. Разрезать 4 (можно и больше) сырые картошины на пополам, положить на половинки бекона или сала, а затем поставить в микроволновку на 5 минут (может на больше или меньше, смотреть надо) и картошка готова.
12 годов назад от Juliet
0 голосов
Цветная капуста, запеченная с грибами и сыром
1 кочан цветной капусты
шампиньоны
0, 5 пучка петрушки
0, 5 пучка укропа
150 г твердого сыра
масло растительное 1 ст. л.
соль, перец
Капусту вымыть и разобрать на соцветия. Грибы вымыть и каждый разрезать пополам. Положить капусту в кипящую подсоленную воду и варить 4 мин.
Добавить грибы, готовить еще 3 мин. Отбросить на дуршлаг.
Зелень вымыть, обсушить и мелко нарезать. Выложить капусту и грибы в форму для запекания. Сбрызнуть растительным маслом и посыпать зеленью.
Сыр натереть на крупной терке.
Присыпать им овощи. Запекать
15 мин. в разогретой до 190°С духовке.
12 годов назад от kashtan-10
0 голосов
мой муж любит свиную печень, тем боле что это вкусно, очень полезно (подымает гемоглобин! ) и дешево!
вот я нашла на днях рецепт - свиная печень в сметанном соусе. сковороду за 1 раз умолотил, еще просил! делает просто и достаточно быстро - чуть поджариваете печенку и много лука (на 500г печени 2 луковицы) , потом добавляете сметаны, можно е развести водой немного! ну и там соли, приправ можно или просто сушеного укропа! обалденно получается! и гарниром можно какие-нибудь макароны, потом этим соусом польете, будет вкусно)
12 годов назад от катя сергиенко

Связанные вопросы