Ну вот что приготовить, побыстрому, вкусное ?

3 годов назад от Crazy Hermit

3 Ответы

0 голосов
Завертоны с курицей из слоеного теста. Берем упаковку слоеного бездрожжевого теста в квадратах (500 г) , кладем на разморозку. Нарезаем тонкими кусочками любую мясную копченость (мяско, курочку и т. д. ; у меня была нежирная грудинка) и любой, самый дешевый, сыр. Кусочки должны быть квадратиками примерно 3х3 см. Тесто раскатываем потоньше и разрезаем каждый квадрат на шесть полосок. У меня получилось всего 12 полосок. Включаем духовку на 220 градусов. На одну полоску кладем мясные кусочки. Накрываем их сырными кусочками. Закрываем второй полоской, тщательно защипываем все края по периметру. Разглаживаем. Получившийся батончик перекручиваем три раза, формируя спираль. Противень застилаем бумагой для выпечки, Выкладываем завертоны и смазываем их взбитым с водичкой желтком. Выпекаем 12-15 минут до интенсивно румяного цвета. Приятного аппетита!
3 годов назад от Вован
0 голосов
Помимо вышеперечисленного еще можно быстрый суп, для чего в кипяток замороженнуб овощную смесь и грибы, неплохо еще лук, зелель, но только не картошку. Или взять заране разделанные рыбные тушки, положить в них ту же смесь, грибы, полить кетчупом, мвйонезом и на несколько минут в микроволновку. Ну или ленивую пиццу из батона. Смотря, что хочется, что есть из продуктов, сколько времени.
3 годов назад от Катя Елауркина
0 голосов
Картошка жареная, пюре, горячие бутерброды, яичница, манная каша, сосиски отварить, готовые пельмени (котлеты, голубцы) , суп с тушенкой или рыбными консервами, ленивые вареники с творогом (картошкой) , блины, оладьи, драники, сырники, салаты
3 годов назад от Александр Таврический

Связанные вопросы