Вы помните свой самый впечатляющий кулинарный провал?

Я погрела контейнеры с едой в микроволновке, а то, что их надо открыть - не знала. Уплотнитель сплавил контейнеры в единое целое, и получилась герметичная еда.
3 годов назад от Денис Січка

4 Ответы

0 голосов
В начале своего кулинарного пути - первый раз готовила харчо. )
Из той серии - поставила суп варить, а получилась каша) только я не забила на кастрюлю, а с рисом переборщила. Но, было очень вкусно не смотря ни на что
3 годов назад от Кира Кампель
0 голосов
В шестом классе варила макароны или кашу, уже и не помню точно, потом откладывала во вторую кастрюлю, потому, что пропорции не знала. В итоге те, что отложила, были сырые, а которые, типа варила, намертво прилипли к кастрюле. Которую в последствии пришлось выкинуть.
3 годов назад от KLAKatlyn234
0 голосов
Как-то давно мы были вынуждены перехать на пару месяцев к брату мужа из-за глобального ремонта у себя дома. В один из выходных я решила приготовить суп харчо, для которого попросила у жены деверя семейную аджику, вбабахала её в блюдо как обычно. Суп получился - дыши дракон - просто нереально огненно-острый. Кто ж знал по молодости, что для меня свекровь заготавливала аджику не такую супер-ядрёную, как для жены её второго сына. )
3 годов назад от Зоя Мальцева
0 голосов
Посыпал картофель по деревенски паприкой. На деле в пакетике оказалось 30% паприки и 70% острого красного перца. Получилось одно из самых острых блюд.
3 годов назад от Сергей Кузмин

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Марина Гиричева
1 ответ
2 годов назад от Ксения Чернякова
2 ответов
9 месяцев назад от Sniper Sniper