А почему есть такие "хозяйки", что за всю жизнь ни одной банки не закатали ни пироги не умеют печь.

А почему есть такие "хозяйки", что за всю жизнь ни одной банки не закатали! ни пироги не умеют печь. ни капусту квасить?
3 годов назад от MadGold

4 Ответы

0 голосов
За то они бисексуалки и в теме групповых биоргий, любят извра, развра и инцест. Я бы сам женился на такой. А тесто слелать и пироги печь я и сам хорошо умею.
3 годов назад от Дмитрий Сомов
0 голосов
А есть ещё люди, которые не едят ни капусту квашеную, ни пироги. И им совершенно безразлично, что по этому поводу думают другие. А еще мущинок полно которые гвоздя забить не могут, только пивные животы отращивать мастера
3 годов назад от Подслушано В лебедяни
0 голосов
Потому что, видимо, это не основа их рациона) не умею я квасить капусту потому что не ем е. И банки не закатываю и не умею потому что огорода у меня нет, а закатывать покупные овощи бессмысленно-проще уж их свежими пойти купить в маркете. Пирог с любой начинкой испеку без проблем, но из покупного теста-нет у меня ни желания ни времени возиться со своим. ) зато я прекрасно и вкусно готовлю сотню других блюд, которые нравятся мне и моей семье. Что я теперь, плохая хозяйка значит? )
3 годов назад от Жанна Чернова
0 голосов
Каждый год покупаю с полей овощи и консервирую, зимой покупать те же маринованные огурцы, которые состоят из одного уксуса и по очень высокой цене нет необходимости, зато в любой момент залез в погреб и бери то, что понравилось, хоть икорочка баклажанная, хоть лечо. помидоры в собственном соку, соки разные, компоты, огурчики и т. д.
Да и с тестом дружу, очень часто что-нибудь готовлю или пеку.
3 годов назад от Саша Богату

Связанные вопросы