Полуфабрикаты покупаете? (см. ниже)

Я бы забабахала салатик. Только мясо бы готовое добавила, чтоб не возиться долго. Праздники варили-запекали до одури) . Вот часто берем карпачо Ремит из грудки сырокопченой. И так вкусно, и на бутер. А в салате вобще огонь. Мясцо придает пикантности вкусу, да и вид такого салата вполне себе красивый. А полуфабрикаты их марки не пробовали?
3 годов назад от Vitalik Khalturin

4 Ответы

0 голосов
Полуфабрикаты салатов не покупаю. Только пельмени иногда, и у проверенных производителей. Могу и фарш в Мясной лавке, где делают при мне из выбранных мною же кусков мяса
3 годов назад от Тамара Буйлина
0 голосов
ну покупные (если качественные) , то это не только вкусно, но и удобно. Последне время как на куриные полуфабрикаты подсели в пакете для запекания ремит. Грудка в таком белом соусе-маринаде, оч вкусная. В упаковочке нам попались 4 штучки (а так они по весу продают)
3 годов назад от Ирина
0 голосов
Ну по цене и качество. Сложно чего-то ожидать от дешевой цены, если это известный производитель.
Да и всякие грудинки и вареные курицы на жидком дыму - я не покупаю. А что сложного, чтоб сварить мясо? Кастрюля, плита, вода - все. С бубном прыгать вокруг него и шаманские песни петь - не надо.
3 годов назад от Денис Никифоров
0 голосов
Берём иногда их фарш охлаждённый. Нравится, что плотный, без воды, мясом пахнет. Упаковка на полкило, как раз 12 котлет выходит. Они ещё сочные получаются. ммм
3 годов назад от Аленочка

Связанные вопросы