Какими покупными продуктами вы травились? Я однажды отравился крабовыми палочками. Очень опасная штука.

3 годов назад от ГЛЕБА

4 Ответы

0 голосов
В рыбном на опте, там в розницу продают, иногда берем скумбрию копчёную разрезанную и со специями с паприкой. А мой купил ещё и др рыбы копчёной, порезала я с картошкой поела, а она видимо дымком копчёная, меня как скрутило, сутки рвало водой, столько лилось, жесть. Еле уже углём спаслась. Через пару дней как оклималась, взяла всю рыбу и пошла туда, забрать деньги. А там грузчик наглый, руководит оператором продавцом, в комп лезет вечно, он начал взвешивать и за это отдавать деньги и то не собирались возвращать деньги, начали спорить. Он кладёт на весы, а я говорю- нет ребята, вы ищите накладную и всю сумму возвращайте. Иначе говорю сейчас заберу эту рыбу и в роспотребнадзор пойду. Вобще вас закроют, а он ещё отговаривается, говорит, а куда мы её денем? Говорю- а вы поставщикам это верните, пусть они своих детей накормят ею.
3 годов назад от Валентина Бархатова
0 голосов
Очень давно, морской капустой, очень её любила, было так плохо, что с тех пор её на дух не переношу. А вобще, к качеству еды отношусь очень внимательно
3 годов назад от Наталья Нагорнова
0 голосов
да. как-то "Бог миловал". видимо, желудок слишком крепкий.
а зять без конца чем-то травится. но он без конца что- то жрет "несъедобное". то шаверму какую-то левую. то салаты покупные из супер-маркета. то суши "от киргизов"из соседней забегаловки .
3 годов назад от Стася ОЗОРНИЦА
0 голосов
Был печальный случай. Одна ленивая именинница всех гостей салатами из супермаркета потравила, и меня среди них. О том, что салаты были покупные собщила уже постфактум, типа "не виноватая я". И кстати, один из салатов был с краб. палками.
3 годов назад от Чужой

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от RevaConey630
2 ответов