Жатецкий гусь или Белуга?

Гусь как по мне боле распиарен в кино. Я пил белугу, а гусь не пробовал. Белуга мне показалось обычной водкой из 90-х. Того же уровня Абсолют. Знакомый из Польши сказал: "Зубровска лучше чем все ваши напитки. Настоящая водка она из Польши. Вы поделываете водку и неуважаете её". Может он прав? ) Зубровску пробовал, хрень. Но я её покупал в ашане и очень сомневаюсь в её оригенале.
3 годов назад от Даниил Шуев

2 Ответы

0 голосов
мне кажется, Вам пора завязывать с алкоголем) вон ошибок сколько наляпали) а по серьезному, покупайте водку на спирте Альфа, типа Деревеньки, Хортицы. а Гусь это вобще пиво, как его с водкой сравнивать?
3 годов назад от Letoo14
0 голосов
Естественно поделывают. И в Польше тоже поделывают. Так же как во всём Мире. Хочешь натуральное, покупай либо прямо самовывоза на фабрике, либо вари сам. Большинство с экспорта на прилавки для обычных покупателей - попадают только единицы оригинала. Остальное уходит на закупку оптом в какие то организации. Для простых жителей, которые закупаются в Пятёрочка и Магнитах - изготавливают копии, либо разведённые водой с добавление спирта. Нельзя продукты делятся на эконом класс, премиум класс, супер-премиум класс. Если ты покупаешь водку меньше 1к рублей - то хорошего не жди.
3 годов назад от Lenora93353

Связанные вопросы