Кто в курсе вкусных паштетов? Чтоб по вкусу как домашние?

Кто в курсе вкусных паштетов? Чтоб по вкусу как домашние? А то какие не возьму, все ливером тащит, да еще соленые до жути.
3 годов назад от Георгий Абрамович

6 Ответы

0 голосов
Если хотите домашний, то тогда придётся сделать самому. Либо купить у фермеров. Ну и во ВкусВилле думаю тоже можно найти. А от Пятерочки деликатесов ждать не стоит)
3 годов назад от Anastasiya Holmes
0 голосов
Вкусные паштеты как домашние, могут быть только домашние - сами же понимаете, да купите лучше печенки и сделайте паштет, он не так сложно то и делается, причем раз сделать да закатать в морозилку, на месяц хватит.
3 годов назад от Кристина Воробьева
0 голосов
А мы Ремитовские берем паштетики, такие в стекляных баночках (типа, премиум упаковка) ) . У них вся эта серия с зеленой этикеткой хорошая и состав натуральный. Только мясо и специи. Сосиски куриные мелкому, лопает с удовольствием. А паштет больше всех понравился с кедровыми орешками.
3 годов назад от Cахарная Девочка
0 голосов
Согласна с Mortempost, саиим сделать и паштет можно замораживать, и я это практикую. Только он немного суховат после заморозки, но на вкус это не влияет
3 годов назад от Cоломон Рудольфович
0 голосов
Никогда магазинный паштет как домашний не будет. Потому что на магазинный всегда идут отходы. А дома ты делаешь из чистого мяса\печени без консервантов и прочего Г. Разница в составе дает и разницу во вкусе.
3 годов назад от Белая Орхидея
0 голосов
сделайте сами-жареная печенка мускатный орех и коньяк ну и сливочное масло а паштет магазинный я не беру-по той самой причине, что там везде идет сеа камар- свинная шкура, а я е привкус не люблю
3 годов назад от Татьяна Вдовина

Связанные вопросы