Вас чем в детстве мама с бабушкой баловали?

3 годов назад от Miss

4 Ответы

0 голосов
Уже писала, мой прадед был кондитером. В семье варили "постный сахар". Сахар с молоком и кусочком масла, уваривался на медленном огне, добавлялись мак или орехи и разливался в глубокие тарелки для застывания. Получалось лакомство, типа конфет "Коровка"
3 годов назад от Timothydugh
0 голосов
старались не баловаться. дед был молодой если они купят копченую колбаску и стоит нарезка то подойду жир выкавырну остается пластик меньше чем сейчас нарезка. дед говорил кули тебе колбасу покупать. пол квартиры сытые ты сидишь выбираешь . потом и они от копченостей таких почему то отказались. по сей день не скажу что много копченой колбасы едим. но берем иногда.
3 годов назад от WillianP180
0 голосов
всем. игрушек у меня было множество, еда самая лучшая, которую удавалось достать, летом с бабушкой ездили в в наш дом с садом в Нижегородской области. там на Волгу купаться ходили, за грибами ездили. в общем всё для меня было в детстве.
3 годов назад от Перевалова
0 голосов
дом строили - яичко с крошеным хлебом и сахар были только для меня - а в семь лет моё детство кончилось - печку топила . воду носила . огород поливала - самое вкусное это заварное пирожное за 22 копейки запомнилось и авоська с апельсинами на веранде \ другая бабушка пекла шикарно в печке и закрутки у неё были вкусные
3 годов назад от вкус желаний

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
3 ответов
3 годов назад от ягодка сакура