Как правильно пить одеколон? среди поклонников алкоголя были и великие люди например Георгий Милляр

3 годов назад от Катюша

3 Ответы

0 голосов
«Есть два способа пития одеколона. Правильный и неправильный. Правильный заключается в том, чтобы выбулькать парфюм (не очень быстрый, кстати, процесс) в специальный стакан, выпить его залпом и запить ледяной водой. Неправильный способ заключается в предварительном разбавлении одеколона той же водой с целью боле гуманного пития. Граждане! Товарищи! Господа! Никогда так не делайте! Этот коктейль – для настоящих мазохистов! »
3 годов назад от Владимир Гаршин
0 голосов
в советские времена одеколошку в полный рост глушили на рыбаках. При подходе к базе затаривались блоками живительной влаги. Особенно ценился рижский тройной со светлой этикеткой. Королем конечно был огуречный лосьон - два в одном типа. Радовал одеколон гвардейский - в нем почти чекуха помещалась. Народ делился на две партии - запивавших сгущенкой и заедавших чернушкой с солью. Пился парфюм, чего греха таить, отвратительно и кок обычно слезно просил экипаж не брать для этого в каюты пластмассовые чашки с камбуза - их потом было не отмыть. Пили не из баловства, а из-за потребности отметить то или иное событие. Пары стандартных панфыриков хватало чтоб привести в бодрое состояние их счастливого обладателя.
3 годов назад от DCXAllen9129
0 голосов
видел пару раз сложный процесс. полстакана одеколона подносишь к струе воды из колонки. как наполнился на 90% сразу выпиваешь с пенкой. тогда масла не чувствуешь
3 годов назад от s l

Связанные вопросы