А вас раздражает когда ваш мужичок любимый.

Много чего не любит из продуктов. прям очень много чего не ест. рис, гречку, рыбу (только скумбрию холодного копчения) , горошек зелёный, плов не ест не любит какой бы он вкусный не был, капусту квашеную, винегрет, да много чего ещё. тяжело с такими вам? или пофигу. я вот не понимаю такого. как моя мама говорит. мужик все должен есть! а чё это за переборчивость такая? и как с этим бороться?
3 годов назад от Good Luck

8 Ответы

0 голосов
ну я приспособилась. гораздо больше меня раздражают люби, вне зависимости от пола и вероисповедания, которые все без исключений блюда заливают майонезом или кетчупом. вот стараешься ты, готовишь плов, вкусный, с зирой, ароматным рисом и мясом или мясо любое, а человек берет и не пробуя заливает это кетчупом, потому что ему только так вкусно и не иначе. зачем тогда вобще изголяться. соль, перец, пожарила, сварила, и хай заливает хоть кетчупом, хоть мазиком.
3 годов назад от елизавета иванова
0 голосов
нет, готовлю, что он ест и любит и что ем из этого я)
если мне захочется что-то, то себе только делаю, не часто
если блюда его слишком сложны, а я не ем их, то вобще не готовлю
сейчас пойду пельмени крутить, он любит, я просто могу есть, но делать ненавижу )
3 годов назад от Инвиолатта Вострикова
0 голосов
. мне в этом плане очень повезло и мой всеяден. ) . мой муж всегда сыну когда тот отказывался что либо есть. говорил. *Ну ничего. в армию попадешь. все есть начнешь. и с пола есть будешь. ) . ну собственно так и вышло. после армии уже ни от какой еды не отказывался. ) .
3 годов назад от Missis Lina Moriarty
0 голосов
я свою семью избаловала жутко. сначала всё ел. теперь то не так, это было бы лучше, То рулет слишком рыхлый, то рассольник и солянку не любит, то еще что-то. ребенок рыбу не хочет есть, зелень с салате. это конечно очень раздражает
3 годов назад от саша иванов
0 голосов
Мужик-то может кому-то чего-то и должен, но мужик мне не нужен. А вкусы в еде у всех разные, и нет ничего такого что мой любимый мужчина какие-то продукты не любит - я и сама много чего не ем.
3 годов назад от Сергей Гордиенко
0 голосов
а когда дело доходит до секса то тут вы начинаетесь выкаблучиваться голова болит так не буду сюда не хочу и почему тебе вечно нужен этот секс-отдал мне все зарплату и все деньги и будь счастлив
3 годов назад от Adrenalinka =)
0 голосов
Нет, у нас такого нет. Каждый что-то не любит.
Я не считаю, что мужик всё должен любить) равно как и женщина. У нас вот сын тыкву не любит, а мы обожаем. Так мы ему и её и не даём, чего человека насиловать ?
Я, кстати, тоже переборчива в еде.
Муж вот ест карпаччо, а я нет. Так он себе готовит его, , а мне что-то другое.
3 годов назад от egvse gesres
0 голосов
у меня мужичка нет. есть мужчина.
вкусовые предпочтения меня не раздражают и на наши отношения никак не влияют.
готовим и то что нравится обоим - на двоих, и то что нравится каждому - каждому свое блюдо. не вижу в этом проблемы
3 годов назад от Марина Малик(Горина)

Связанные вопросы

3 ответов
1 ответ
1 год назад от Владимир Широков