Настоящий голод вам довелось испытать? В буквальном смысле. Когда долго голодаешь и радуешься куску хлеба!

А вам довелось испытать настоящий голод? В буквальном смысле! Когда радуешься куску хлеба.
3 годов назад от Irs

7 Ответы

0 голосов
Прям вот голод (отсутствие пищи в течение долгого времени) не испытывал.
А вот очень мало еды было однажды давно на спортивном сборе, устроенным организацией одной. Три тренировки в день, и кот наплакал в тарелки. Здоровый парень приехал со сбора с торчащими ребрами.
3 годов назад от tonik semen
0 голосов
Ой. Очень давно. Поехали в гости в деревню, там у родни дом, используют как дачу летом. Я мне лет 7-8 было, мама и бабушка. Из Москвы на автобусе ехать (тогда, сейчас быстре) часов 8, потом пешком ещё часа 2. Про мобильные тогда и не слышали. И вот мы бежим на автобус, опаздываем, плюс сумки довольно тяжёлые - помимо вещей ещё крупы, консервы. В последнюю минуту вылетаем в автобус. Ехали ночью. Прибытие часов в 7 утра. Выгружается. А про "нашу" деревню никто и не слышал. Оказалось, вместо одной области, уехали совершенно в другую. Не в тот автобус сели. В общем больше суток добирались . На ночь в какой то деревушке нас приютила добрая бабулька. Накрыла стол. Это наверное самое вкусное, что я ела в своей жизни и единственный раз, когда я смела с тарелки всё. Мало ем и сейчас, в детстве вобще трудно было накормить. Прошло уже 30 лет, а я до сих пор вспоминаю тот зверский голод и эти вкуснейшие деревенские угощения.
3 годов назад от Марина
0 голосов
в 90-х когда зп мне и маме задержали -пару дней поголодал-странное чувство-вроде работаешь- а нечего даже пожрать-молодые дятлы с 23 января-попробуйте ! вам понравится !
3 годов назад от Angel
0 голосов
В студенчестве случалось. Бывало такое, что и вобще жрать на ближайшую неделю было примерно ничего, если тараканов не считать. Ничё, как-то выкручивались.
3 годов назад от Кристина Шеметова
0 голосов
Прям вот так - нет, как-то всегда находила что поесть. В годы учебы приходилось самой все оплачивать, поэтому продукты покупали на то, что осталось. И брали самое простое и дешевое. Нам тогда соевые сосиски за 30 руб/пачка казались самым вкусным деликатесом в мире.
3 годов назад от влад маилов
0 голосов
. Именно когда голодала было. но давно. так уж сложилось. было и лечебное голодание неделю в больнице. кроме воды вобще ничего нельзя было. так вот хлеба кусочек лежал на салфетке. и я только и мечтала о нем.
3 годов назад от Дождь
0 голосов
да, в армии, в учебке, начало 90-х, не помню в чем мы накосячили, но сержант прокатил нас мимо столовой на двое суток. да и вобще там было голодно, уходил в армию 90кг при росте 185, через 4 месяца учебки- 62 кг.
3 годов назад от mux duk

Связанные вопросы

1 ответ
5 годов назад от Ксюша Павлова
2 ответов
9 годов назад от dozory91