Посоветуйте полуфабрикаты хорошие, чтобы не отличались от домашних - не хватает времени. Многодетная молодая мама) .

3 годов назад от Лена Конфедератова

5 Ответы

0 голосов
Полуфабрикаты куриные в разных маринадах у ремит в пакетах для запекания с недавних пор берем. Крылья, там, ножки или филе грудки для ребятенка. Реально похоже на домашнюю готовку) . Мы что-то на крылья подсели. А так и филе куриное зачетное. И готовить просто. А по факту как в рестике получается. Еще посуду красивую и полный эффект) Да и форму для запекания мыть не надо, все в этом пакете остается. Просто собрать и выкинуть остается, что дико удобно
3 годов назад от Игорь Бочкарев
0 голосов
Да, предатсавляю как вам. Сама все в попыхах делаю. Порой не смотрю, что в магазине покупаю, только на кассе в себя прихожу и думаю, а моим мелким можно ли вобще это) ?
3 годов назад от илона карелидзе
0 голосов
Магазинное лучше не берите тем боле для детей, лучше самой найти время а верне день и наготовить домашних полуфабрикатов, пельмени налепить, котлеты, тефтели и т. д на что Ваша фантазия угодна)
3 годов назад от Антон Инжиевский
0 голосов
Знаете, мы частенько ремитовские берем. И выбор широкий и на вкус мне очень нравится, за домашнюю готовку так точно пойдет! Дети после школы, пока я на работе, бутеры с их колбаской перекусят им нравится. Муж нарезку тоже любит. Понимаю вас, лишний раз на кухню зайти не хочется, не то что готовить)
3 годов назад от Елизавета Демиденко
0 голосов
Я не многодетная, я - мама одной маленькой егозы. Живем вдвоём. Я сама делаю полуфабрикаты на нз- фрикадельки, пельмени, ёжики. поверьте, это не так трудно. А если есть помощь в виде мужа, старших детей или бабушек (домочадцев) это очень быстро сделать и втягивает. фарш накрутили, разделили.
3 годов назад от polina popova

Связанные вопросы