Продукты в магазинах есть? -Есть. Электричество, воду, отопление дают? -Дают. Так а чего спрашивается не живётся-то?

Живи - не хочу. Сейчас в золотое время живём на самом деле.
3 годов назад от Татьяна Daisy

4 Ответы

0 голосов
Давать то дают, только вот не у всех на это деньги есть, потому что работы нет, все предприятия закрыли нафиг, одна торговля процветает. А у кого и есть работа, так такие гроши получают, что хватает только на квартплату и хлебушек. А ведь хочется что бы этот хлебушек ещё и с маслицем был. Вот люди и недовольны. Если у вас вашей зарплаты на всё хватает, то вы счастливчик. А ведь у людей ещё и детки есть которые каждый день кушать хотят, но не раз в месяц с получки. Всё платное, как за границей, только вот зарплаты почему то в несколько раз отстают от заграничных.
3 годов назад от Виктория Гапоненко
0 голосов
"Если вы работаете, но ваша зарплата покрывает только покупку еды, одежды и оплату ЖКХ, то стоимость вашего труда равна стоимости труда раба. Кто не замечает, что происходит в стране, или подлец или идиот". ® Академик Лихачёв.
3 годов назад от Abo $$$$
0 голосов
Во-первых, продуктов у нас в магазинах мало и выбора как такового нет. Не знаю, как у вас, а в наш поселок одни остатки из областного центра свозят. Во-вторых, качество этих продуктов очень низкое, а цены высокие. Коммунальные услуги есть, да, уже хорошо. Но мы же за них исправно платим, а качество опять же, не ахти. Та же вода - у нас так и не построили станцию обезжелезивания. Работы нет, а у кого есть, тем платят как идиотам, а требуют как с гениев.
3 годов назад от Анатолий Иванов
0 голосов
Хочется хорошей работы, что бы ничего не делать, а жить хорошо. Демократии, как на Украине хочется, что бы ходить на митинги и жить хорошо ничего не делая. Хочется бороться с корупцией, не знаю что это такое, но наверное что-то очень плохое, что мешает ничего не делать, но жить хорошо.
3 годов назад от Сергей Мельянов

Связанные вопросы

5 ответов
1 ответ
3 годов назад от Mishel Dorian
1 ответ
4 годов назад от Elena S