Я веган. Я не ем мясо, птицу, рыбу, морепродукты, а так же молочку, яйца и мёд (пчёлы тоже живые существа) .

Хотелось бы задать вопрос трупоедам: вы когда на своих родных смотрите у вас тоже текут слюни? Ведь ваши родные и близкие тоже сделаны из мяса - значит они для вас еда.
3 годов назад от лол трололо

7 Ответы

0 голосов
В дикой природе тобой любимые животные сожрут тебя и кости обглодают и правильно сделают. Да когда я смотрю на отменный зад своей молодой соседки мне хочется е за него укусить
3 годов назад от настя клименко
0 голосов
настоящие веганы стерилизуют себя во всем мире, чтобы спасти планету от быстрого роста численности людей и лишнего потребления кислорода! Ты себя уже стерилизовал? Нет? так вот и закройся накуй! и комменты в жопу себе засунь, не читаю )
3 годов назад от Саша
0 голосов
Ну, что я могу сказать, кроме того, что вы сейчас, вашими неумными умозаключениями, убедили нас, что надо, хоть изредка, употреблять и мясные продукты.
3 годов назад от Madeleine
0 голосов
Прискорбно, если ты думаешь что человеческий труп это мясо, а мясо животного это труп. Если по научному, то разница в качестве мяса, обусловлена процессами происходящими в тканях, а также методами обработки и способом умерчщвления.
3 годов назад от Тата Своя
0 голосов
А тебя не коробит что родители твои кормили тебя мясом, чтоб кости твои нарастить мясо на них черепную коробку? Сейчас конечно когда всё это есть можно перейти на рацион моих поросят, овощи фрукты зерно траву. А если бы продолжал (а ) есть мясо у тебя бы и мозги были в черепной коробке, чтобы такие вопросы не возникали
3 годов назад от Дмитрий Акимов
0 голосов
Читая подобный бред приходишь к мысли, что все человеческие отбросы, не сумевшие ничего в жизни добиться в силу своего врожденного слабоумия, либо приобретенного в раннем возрасте дебилизма, уходят в веганство, гомосексуализм, и прочие извращения. Потому что для того, чтобы быть веганом, гомосексуалистом или дебилом не нужно прикладывать никаких усилий.
3 годов назад от Сергей Евдокимов
0 голосов
Не обольщайся так.
Я съел уже четырёх веганов, притом - в копчёном, варёном и тушёном виде. Да, - кричат перед убоем, на кухонном дворе. Да, живучи, если не правильно убивать, перед разделкой.
Но.
Веган - неплохой вариант повседневного питания.
Супы - не очень сытны, но полезны диетикам и хороши для сброса повышенного артериального давления.
3 годов назад от Леди Гамильтон

Связанные вопросы