Может ли смена рациона питания вызвать головную боль и тошноту?

Я не любитель тратить много времени на готовку еды, поэтому готовлю быструю еду.
Изначально я питался несколько месяцев пельменями и варениками - после у меня начали болеть десна. Из-за этого перешел на боле натуральную еду.

Теперь уже боле 3 месяцев я питаюсь жареными яйцами (2-3 в день, редко 4) . Чувствую себя хорошо, однако в интернете прочитал, что такое питание может плохо сказаться на организме, поэтому решил приготовить себе что-нибудь новое - отварил гречневой крупы.
Поел и у меня началась головная боль с тошнотой которая длится уже 2-3 день, голова болит по большей части в височной области и вверх от неё. Боль пульсирующая. Первое время слезились глаза.

Может ли резкая смена рациона так повлиять на организм?
3 годов назад от Юрий Чигирик

1 ответ

0 голосов
1. еда не одинаковая. разный товар имет разные загрязнения. даже сахар или соль
2. при тепловой образуются всякие аромы которые могут вызывать боль
3. в еду иногда добавляют всякую гадость не только консерванты, например в крупе ты можешь встретить засор наподобие крысиного яда, е собирают лопатой в мешки, с лопаты грязь так же
4. алергия еще бывает, и еще бывает алергия которая появилась изза того что ты жрешь отстой.
5. человек вобще устроен изначально так что бы жрать только хорошие продукты, иначе ты ссаный бомж и эволюционно должен вымереть, но вмешались продавцы отстоя в твой отбор так как не бомжы не покупают отстой, а им продать тебе надо, т. е. ты изначально не подходишь в этот мир если написал что не умешь готовить. такого не бывает в природе в принцыпе. это как дятел без клюва
3 годов назад от Диана Вьюгова

Связанные вопросы

1 ответ
10 годов назад от Жуков Николай
1 ответ
5 годов назад от Dmitriy Dmitriy-Ewgeniya