Вдогонку к вопросу о живой рыбе и чистке. (+)

Вспомнилась давня ситуация. У лотка молодая мама с сыном лет 5ти-6ти выбирает большую рыбу "поживе". И с азартом, вроде обещая нечто приятное, юная женщина говорит мальчику: "Вот сейчас домой придём, голову ей АААтрубим! "
Ваши впечатления?
. Лично я сбежала. Напоследок увидев вылезшие на лоб глаза продавца.
3 годов назад от Машенька

3 Ответы

0 голосов
Это еда. Как к еде и впечатления. Вы своих детей от жизни отгораживаете, то на похороны, то на обед нельзя, потом уроды вырастают. Это не Вам лично. Сама такую рыбу не куплю и такого не скажу. Я мальков то ловила и орала на весь берег, чтобы муж пришел и снял эту фигню с крючка. Ну не могла я их в руки брать. Ловились как ненормальные. Кошку накормить хватило.
3 годов назад от Екатерина Сёмина
0 голосов
может хоть он мямлей и инфантом не вырастет, а то нежных мальчиков, падающих в обморок при виде капли крови развелось. ну очень много. надо к этому относится, как к еде, надо отрубить голову, отрубим. и курице тоже. раньше никто в магазинах не продавал куриные запчасти, чищенную и филированную рыбу, если помните, даже куры непотрашеные продавались, с кишками, прочим ливером и недоразвитыми яйцами. и ничего, потрошили, готовили. так и должно быть.
3 годов назад от Алина Бобровская
0 голосов
В просвещённой Европе-в Дании, убивать дельфинов выходят целыми семьями.
Их сначала загоняют на мелководье, а потом, беззащитных, режут тесаками.
И даже не ради еды. Просто так, сволота режет, ради удовольствия.
3 годов назад от ya.rachid

Связанные вопросы

1 ответ
1 год назад от Елена Беспалова
2 ответов
3 годов назад от Олег Витальевич