Вы пьете кофе без кофеина? как вобще к нему относитесь? и кому стоит перейти на кофе без кофеина ?

3 годов назад от Кишечное носительство

6 Ответы

0 голосов
Я растворимый кофе не пью и пить не буду, только в зернах. Предпочитаю натуральные напитки, без всяких обработок. Кому пить без кофеина, пусть каждый сам решает.
3 годов назад от vfhb ljhb
0 голосов
Я пью кофе с кофеином, чуть сладкий. Да и то в гостях, как правило утром. Мне нравится якобс, а что такое кофе без кофеина я не могу понять.

Пробовал цикорий, но он мне не понравился.
3 годов назад от Анастасия
0 голосов
Есть у меня ряд причин почему уже не пью кофе. Редко для вкуса на кончике чайной ложки кидаю немного кофе, но оч редко.
Сейчас кажется и с чаем придется закругляться.
Хз что ваще пить кроме воды (
3 годов назад от Наталья Попова
0 голосов
кофе без кофеина это шлак химический, если у организма не переносимость кофеина то не стоит его и брать а брать без кофеина это травить свой организм+ кофе в основном к нам поступает сублимированный-это означает что в банке не зерна кофе. В банках нам продают кофе который уже заваривали на заводе потом его высушивали до твердокаменной массы а потом дробили на мелкие части в виде "типа зерен" так что весь кофеин остался еще на заводе производителя. Это касается того кофе на котором написано "Сублимированный" в частности это относится к кофе марки Якобс.
3 годов назад от SAYA
0 голосов
бывшие страны Восточного блока подали иски в Гагский суд на производителей и поставщиков кофе. там обрабатывают зёрна, снимая кофеин. в РФ кофе нет - помои.
3 годов назад от Hmansy
0 голосов
Я вобще кофе не пью. Очень редко пью каппучино, но это уже не совсем кофе. В этом году (новом) пил только раз, на работе.
Не понимаю - почему без кофеина ?
3 годов назад от Светлана Емельянова

Связанные вопросы

2 ответов
9 годов назад от Игорь Коломыкин
2 ответов