А меня одного бесит, когда ты приходишь по работе, а вокруг тебя начинают страдать поварешкой головного мозга?

Ну приходишь ты в кабинет к начальнику, а там жратва на столе типа печенье, конфеты, бутерброды, чай.

Ну или в кабинет персонала заходишь, где вы все собираетесь, а там всегда найдется какая-то *, которая предлагает тебе домашние пирожки, плов (одно название, а не плов - перловка млять с мясом без лука и морковки) , ну или еще какое-то гамно.

Бывают даже особо интересные случаи, когда кака-то баба продает мед или молоко. Типа вот у не родственники в деревне, и ей сбагрить надо 30-40-100 литров меда или постоянно куда-то девать молоко. И желательно по хорошей цене.

Ну я все понимаю. Человеческий фактор. Но как 6лядь, я должен себя чувствовать на работе, когда заходишь к начальству, а там мужик в костюме-галстуке чуть ли ни борщ жрет? !
3 годов назад от Любовь Чайкун

2 Ответы

0 голосов
начальник, скоре всего, выйти на обед даже не может, и это ЕГО кабинет, вот станешь сам начальником и будешь вести себя по-другому, и сотрудникам запретишь торговать и есть на работе - столовую им построй отдельную, достойную зарплату, чтобы в кафе шли на обед. а пока что либо работу меняй либо не пи#зди
3 годов назад от not_send_spam
0 голосов
ты не понимаешь своей выгоды. Намного комфортне так для наёмного работника, чем когда тебя строят )
Можно работать в заведении, где всё сверкает, дорого, персонал с иголочки, никто нигде не ест, да и присесть негде , и все по струнке, обычно в таких так и бывает
А можно в задрипанной конторе, зато ты сидишь, ноги на заваленном бумагами столе и на Ответах в раб. время, над душой никто не стоит. Я выбираю второе )
3 годов назад от Игорь ELKA

Связанные вопросы