Хлеб - всему голова! А где вы храните хлеб и что думаете о тех, кто говорит, что не ест хлеб вобще?

Лично я думаю, что не есть хлеб - это бред. Те, кто говорят, что не едят хлеб. ну они видимо не едят его 2-3 дня. Не больше. Либо заменяет его всякими гренками, печеньками, лавашом и др. видами хлеба.

Хлеб должен быть свежим. Ну а я вот получил кучу ответов, что люди хранят хлеб в холодильнике. Если бы мне моя баба поставила бы на стол хлеб из холодильника, то носила бы она у меня такие же б\у-шние шмотки, ка ки этот хлеб. Дальше секонд-хенда бы она у меня не гуляла, пока жрать не научится делать нормально)

Я просто реально офигеваю от надуманных каких-то проблемах, странностях и вобще каком-то дебилизме некоторых людей. Хлеб в холодильнике. Ты в магазине будешь покупать хлеб из холодильника? Некоторые даунята масло подсолнечное суют в холодильник, капусту, картошку, свеклу, морковку.
3 годов назад от Тимофей Глухов

2 Ответы

0 голосов
Мы хлеб любим, кто не ест-их дело.
В холодильнике храню только летом, в жару, а в остальное время-в ящике кухонного стола, в пакетах.
 Когда еще гарнитур заказывали, я так решила. Помню, у моей бабушки так хлеб хранился. У не на кухне стояло 2 стола-у окна тот, за которым обедали, а около печки старый письменный, в его ящичке всегда хлеб был.
Зачерстветь не успевает, съедаем.
3 годов назад от Софья Курлович
0 голосов
Вы неверно думаете, я не ем хлеб несколько лет, не заменяю ничем, так как не ем мучное в принципе, как и крупы. Почему вы считаете нормальным навязывать другим свое мнение и вкусы?
3 годов назад от MellissaStei

Связанные вопросы