Чем кофе лучше из рожковой кофемашины?

3 годов назад от Алёнчик Локотош

4 Ответы

0 голосов
гурманы любят, что бы зерна прямо перед приготовлением кофе перемалывалось- это кофемашина- вкус- аромат. а в рожковой только молотый используют. можно конечно самостоятельно перемолоть, потом в машинку- ну тут лишних движений много. а готовый покупной молотый- типа запах уже выветрился. на днях у нас рожковая сломалась. выкинули без сожаления. в кружке молотый спокойно кипятком заваривается. да-не круто, но. кофе нормальный получается и без этой машинки
3 годов назад от галина вебер
0 голосов
Лучше - неверная постановка вопроса. Просто отличается наличием в напитке кофейных масел. Ни один другой способ не добивается этого, но именно это и является тем вкусом, который либо нравится, либо не нравится нашим рецепторам. И уже доказано, что люди отличаются чувствительностью ко вкусу именно масел, которые придают горчинку.
3 годов назад от Виктория Иванова
0 голосов
Тем, что "из рожковой кофемашины" и после этого ты гордо можешь растопырить пальцы - понты они и в Африке понты. )
Турка ведь вам не знакома с молотым зерновым кофе. )
3 годов назад от Ирина Куба
0 голосов
Только тем, что ежели вы е приобретете, у производителей и продавцов прибыль "польется, как из рожка изобилия". Единственные кофе-машины, которые я приемлю, кроме старой и проверенной турки, это та, что совмещена с кофемолкой.
3 годов назад от василий степанов

Связанные вопросы

2 ответов
7 годов назад от екатерина кулагина
1 ответ
5 ответов
6 годов назад от Людмила Русанова