ПрИвет всем, посоветуйте салатик, ?

Нужен салатик - грибы жаренные, морковка, яйца - без курицы - варианты - сыр, огурчик и картошка) есть вкусненькие? ) Без перчика и соленых огурчиков - как-то помягче
3 годов назад от Анжела Богомолова

3 Ответы

0 голосов
"2 большие головки чеснока 1 стакан красного вина 2 ст. л. сахара 4 небольшие молодые картофелины 200 г свежих белых грибов (можно любые другие) 1-2 большие луковицы 1 пучок укропа 1 пучок петрушки 1 пучок кинзы 0. 5 стакана растительного масла соль, перец 1. Картофель тщательно вымыть щеткой и отварить в мундире до готовности, минут 20. Дать немного остыть и нарезать крупными дольками 2. Всю зелень вымыть, обсушить и измельчить блендере вместе с растительным маслом. Посолить, поперчить и перемешать с теплым картофелем. Отставить. 3. У головок чеснока чуть подрезать нижнюю часть. Поместить чеснок в форму для запекания, влить вино, смешать с сахаром, и поставить в разогретую до 200 градусов духовку на 15 минут. 4. Грибы очистить, крупно нарезать. Лук очистить и нарезать полукольцами. Обжарить лук и грибы в 1 ст. л растительного масла, 10 минут. Выложить на отваренный и порезанный картофель. Чеснок разобрать на зубчики, очистить, добавить к картофелю и подать горячим к столу. "
3 годов назад от faya.romanova.2016
0 голосов
жареные грибы, яйца и морковка? прекрасный салат для поросят моей бабушки. Сделайте жюльен из грибов в сливочном соусе (бешамель типа) под сыром. Вылезайте уже из свинарника.
3 годов назад от любовь тришина
0 голосов
Что за вопрос? Грибы жаренные с картошкой луком, можно сметанки. Яйца варенные с сыром и чесноком (фаршированные) . Морковка? Ну, не знаю, можно, по-корейски со свежим огурчиком (огурчик на 4ре части и покрошить) . А, можно, картофельные сундучки в духовке, с грибами. Морковь, украшение. А лучше, сделайте картошку в духовке, по-французски! Вместо мяса - грибы и лук. Огурчики сделать малосольными. На полчаса в кипяток с солью, а морковку хз.
3 годов назад от OOOOOH, belle!..

Связанные вопросы

1 ответ
2 годов назад от =***
7 ответов
12 годов назад от Любовь Новожилова