Часто ли вы печет торты и какой самый простой по-вашему?

. и вкусный конечно)
3 годов назад от бабайка!!

3 Ответы

0 голосов
Очень давно когда то сами пекли, а сейчас в магазине огромный выбор. Перед 8 марта на некоторые торты акции. (торты свежие изготовлены вчерашним днем) Поздравляю с наступающим праздником 8 Марта!
3 годов назад от Иванов Сергей
0 голосов
Часто, т. к. невероятно люблю готовить, особенно сладкое! Определённно самый любимый, вкусный и простой (для меня, так уж руку набила) - это тирамису. Торт не похож на классический вариант - пеку коржи, а не укладываю савоярди, но от этого он не становится мене вкусным. Отлично подходит для домашнего чаепития, просто тает во рту, любят все домашние. Не жирный, не приторно сладкий, с приятным вкусом кофе.
3 годов назад от Даниил Мазуренко
0 голосов
Не пеку. Покупаю коржи бисквитные. Лучше белые (шоколадные не нравятся) . Взбиваю сливки жирные с сахаром. Добавляю творожный крем. Этим смазываю коржи. На первый корж помимо сливок-нарезанные бананы. Второй корж-аналогично. Кладите любые ягоды, фрукты (н-р, нарезанные абрикосы, персики. ) Можно мандарины (их очистить от пленок и нарезать) Третий-аналогично. На четвертый- сливки. И украсьте по своему вкусу. Отлично- мандарины, киви. Очень красиво нарезанная клубника. Больше креатива. И пусть постоит в холодильнике несколько часов. Можно смазать коржи и тертой с сахаром клюквой. Верхний корж можно украсить листиками мяты. Получается огромный и вкусный торт.
3 годов назад от Sonja Sonja

Связанные вопросы

2 ответов
3 годов назад от Татьяна Рыбкина
6 ответов
9 годов назад от Валерия Морозова
2 ответов
8 годов назад от София Агафонова