Что в вашем понимании "пельмени с бульоном"?

Смотрел одного блогера-повара, который лепил пельмени и нёс речь. Если бы он просто лепил пельмени молча, то его бы никто не стал смотреть. Но тема там была именно про пельмени с бульоном.
Много путешествия по городам, однажды он зашёл в какое-то кафе и заказал пельмени с бульоном из меню. И, знаете, что ему принесли? Пельмени в воде. Он бы яростно раздосадован! Спросил: Что за хрень вы мне принесли? - Это пельмени с бульоном - Но это же просто вода, в которой они варились - Для нас это и считается бульоном - То есть, вы меня приняли за идиота? Хотите, расскажу, что такое бульон? Это мясной навар из мяса. И всё это потом соединяется вместе с пельменями, сваренными отдельно.
Официантка стала тупить.
Зовут его Василий Емельяненко.
3 годов назад от Aqua Kaif

3 Ответы

0 голосов
Не согласна (
Супы имеют права быть с прозрачными бульонами
Но пельмени по мне должны лежать в наваристом бульоне
С добавлением сметаны горчицы, зелени или хрена
3 годов назад от TiaraT786766
0 голосов
Права официантка и понятно е удивление. Пельмени с бульоном это пельмени с той водой в которой варились пельмени, этот бульон ещё надо уметь сделать вкусным, чтоб соли в меру было, немного с перцем и слегка уловимым запахом лаврушки. А этого Емельяненко я понимаю откуда возмущение. Те пельмени что в магазине продают бульон от них надо выливать и даже кошечкам и собакам не давать чтобы не отравить их. Сами пельмени сомнительного качества и улучшить как то их могут наваристый бульон из настоящего куска мяса, с солью перцем морковкой и той же лаврушкой. Емельяненко по своему прав, приучили к магазинному.
3 годов назад от Наташа Бондарь
0 голосов
Пельмени с бульоном, бульон это та жидкость в которой варились пельмени то биш вода! Вовремя варки жиры от мяса через тесто попадают в воду, получается слабый мясной бульон, который можно приправить по своему вкусу а воремя еды можно добавить соусы из сметаны или майонез!

Да, бульон это та вода в которой варили пельмени!
3 годов назад от Николи x20 .

Связанные вопросы