Хочу жене устроить романтический ужин, подскажите пожалуйста что приготовить?

12 годов назад от Пчелка)))бзззь

5 Ответы

0 голосов
Запеките в духовке картошку с курицей. Или отварите спагетти + соус с морепродуктов сделайте, салат греческий
12 годов назад от ВЛ
0 голосов
Блюд то вам могут подсказать много, но вам лучше известны вкусы жены. Не боитесь, что можете не порадовать, а удивить неприятно е?
Ну как вариант, можно приготовить мясо или рыбу. Особенно мясо любит мужские руки. Назовите "Мясо от Фетософф". Прижарьте на сковороде стейки до румяной корочки из любого мяса. Приготовьте соус: 1 ст л меда, 1 ч л соли, тертый чеснок из 2 долек, сок 1 лимона (уксус, сухое вино, лимонная кислота) и любимые вами приправы ( мне нравятся к мясу итальянские травы) . Залейте соусом мясо и подержите минут 15 под крышкой на медленном огне. На гарнир рис или картошечку. Прикупите вино, фрукты, конфеты, сок.
12 годов назад от c c
0 голосов
Цуккини со сметаной
 
1-2 кабачка
2 ст. л. пшеничной муки
2 ст. л. топленого масла
1 стакан сметаны или 80 г сливочного масла
зелень
соль по вкусу
 
Инструкция: Очищенные от кожицы кабачки нарезать кружочками, посолить, обвалять в муке и обжарить на масле с обеих сторон до образования золотистой корочки. Если после обжаривания кабачки окажутся жестковатыми, их надо накрыть крышкой и в таком виде подержать на слабом огне 5-10 минут. Подавать, полив маслом или сметаной и посыпав измельченной зеленью. Сметану можно добавить на сковороду к уже готовым кабачкам и дать прокипеть.
12 годов назад от Денис Варга
0 голосов
Снять для не в ЭКСКОРТ агентстве хорошего парня для похода в ресторан или прогулки на теплоходе. А в это время можно съездить на рыбалку. Во романтика!
12 годов назад от Наталья Гущина
0 голосов
Курица с апельсинами и мёдом.
Курицу разделать на куски, выдавить сок 4 апельсинов и потереть цедру одного. Добавить 3 ст. л. жидкого мёда, посолить, поперчить, добавить чайную ложку паприки. Всё перемешать и дать постоять пару часов. А потом курицу вместе с маринадом выкладываете на противень и запекаете при температуре 200 градусов в течении 35-40 минут.
Вкус у курочки, НЕПОДРАЖАЕМЫЙ. А запах какой стоит, уму не постижимо. От одного запаха можно сойти с ума. Серьёзно! Попробуйте, очень рекомендую! )
12 годов назад от Оля Ильина

Связанные вопросы

1 ответ
1 ответ
4 годов назад от Мара Як